МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
«КРЫМСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ
ИМЕНИ Н.С. САМОКИША»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2 КУРС
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые обучающиеся и педагоги , присоединяйтесь
к сообществу https://vk.com/club194497789
Здесь Вы сможете получить психологическую
поддержку, оставить запрос на консультацию.
Вы можете связаться с куратором 2 курса:
Хараборина Татьяна Григорьевна xaratan89@mail.ru
Материалы для дистанционного обучения
(кликните на учебный предмет и скачайте материалы)
2 «А», 2 «Б»
4. История мировой культуры 2А, 2Б
8. Русский язык и культура речи
11. Шрифт
12. Композиция и анализ произведений изобразительного искусства 2А, 2Б
13. Педагогические основы преподавания творческих дисциплин 2А, 2Б
2 «B»
8. Русский язык и культура речи
9. Рисунок
10. Живопись
11. Шрифт
12. Фотография
14. Средства исполнения дизайн-проектов
2 «Г»
8. Русский язык и культура речи
9. Рисунок
13. Средства исполнения дизайн-проектов
|
2А |
2Б |
2В |
2Г |
понедельник |
|
|
|
|
1 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
Русский язык и культура речи 209 |
|
9.00-10.35 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Овчаренко З.И. |
|
2 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
Физическая культура
102 |
|
10.45-12.20 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
|
|
3 |
Рисунок
306 |
Рисунок
308 |
Средства
исполнения 307 |
Инф.технологии 216 |
13.15-14.50 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Ермаков М.В.. |
Жерибор Д.В. |
4 |
Рисунок
306 |
Рисунок
308 |
Инф.технологии307 |
Шрифт 216 |
15.00-16.35 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Ермаков М.В.. |
Жерибор Д.В. |
5 |
|
Шрифт 307 |
|
|
16.45-18.20 |
|
|
Ермаков М.В.. |
|
вторник |
|
|
|
|
1 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
Обществознание 209 |
|
9.00-10.35 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Солдатов |
|
2 |
Живоп.(ДР)306 |
Живоп.(ДР) 308 |
Пл.анатомия
210 |
История
искусств 307 |
10.45-12.20 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Баталова Е.И. |
Солдатов В.А. |
3 |
Рис.(ДР)306 |
Рис.(ДР) 308 |
История
искусств 307 |
Ин.язык 210 |
13.15-14.50 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Солдатов В.А. |
Менсеитова М.Р. |
4 |
Рис.(ДР)306 |
Рис.(ДР) 308 |
Ин.язык 307 |
Пл.анатомия
210 |
15.00-16.35 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Менсеитова М.Р. |
Баталова Е.И. |
5 |
Русский язык и культура речи 209 |
История МК
311 |
||
16.45-18.20 |
Овчаренко З.И. |
Солдатов В.А. |
||
среда |
|
|
|
|
1 |
Композиция
306 |
Композиция
308 |
Дизайн-проектирование
307 |
Дизайн-проектирование
216 |
9.00-10.35 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Ермаков М.В.. |
Жерибор Д.В. |
2 |
Композиция
306 |
Композиция
308 |
Дизайн-проектирование
307 |
Дизайн-проектирование
216 |
10.45-12.20 |
Гриргорьева М.В. |
Солдатенкова Т.П. |
Ермаков М.В.. |
Жерибор Д.В. |
3 |
Физическая культура
102 |
|
Дизайн-проектирование
216 |
|
13.15-14.50 |
|
|
|
Жерибор Д.В. |
4 |
Пл.анатомия
210 |
Пед.основы 305 |
|
Средства
исполнения 216 |
15.00-16.35 |
Баталова Е.И. |
Постникова А.О. |
|
Жерибор Д.В. |
5 |
||||
16.45-18.20 |
||||
четверг |
|
|
|
|
1 |
Шрифт 305 |
Пл.анатомия
210 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
9.00-10.35 |
Ермаков М.В.. |
Баталова Е.И. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
2 |
Шрифт 305 |
История искусств 210 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
10.45-12.20 |
Ермаков М.В.. |
Солдатов В.А. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
3 |
История искусств 210 |
Шрифт 305 |
Рисунок
306 |
Рисунок
308 |
13.15-14.50 |
Солдатов В.А. |
Ермаков М.В.. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
4 |
Пед.основы 210 |
Шрифт 305 |
Рисунок
306 |
Рисунок
308 |
15.00-16.35 |
Постникова А.О. |
Ермаков М.В.. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
5 |
Фотография 307 |
|||
16.45-18.20 |
Ермаков М.В. |
|||
пятница |
|
|
|
|
1 |
Обществознание 309 |
Живопись
306 |
Живопись
308 |
|
9.00-10.35 |
Солдатов |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
|
2 |
История МК
216 |
История МК
309 |
Живоп.(ДР) 306 |
Живоп.(ДР) 308 |
10.45-12.20 |
Костромицкая А.В. |
Солдатов В.А. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
3 |
Инф.технологии 312 |
Ин.язык 210 |
Рис.(ДР) 306 |
Рис.(ДР) 308 |
13.15-14.50 |
Ермаков М.В. |
Менсеитова М.Р. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
4 |
Ин.язык 210 |
Инф.технологии 312 |
Рис.(ДР) 306 |
Рис.(ДР) 308 |
15.00-16.35 |
Менсеитова М.Р. |
Ермаков М.В. |
Рустамова Л.П. |
Ключников А.А. |
5 |
История МК
309 |
|||
16.45-18.20 |
Костромицкая А.В. |
© «ГБПОУРК «Крымское художественное училище
имени Н.С. Самокиша», 2015
295013, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Поповкина 22/ Трубаченко 10 ; (Тамбовская, 32)
Тел.: (3652) 44-79-08; тел./факс: (3652) 44-36-80
e-mail: samokish@yandex.ru
Создание сайта – Jeribor Creative Group
igorkarpow1970